Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМПЛЕКС ДРУЖБА" г.Курск ИНН 4632067511, ОГРН 1064632042881 Управляющая компания не реагирует на требования жильцов о покраске торцевой стены уличных балконов пр-т Дружбы 19В, 3 подьезд с 3-го по 18 этажи. Покрашена стена только на втором этаже. Просим целые год УК прокрасить все остальные - ответ отрицательный. За содержание и обслуживание жилья мы все платим исправно. Просим принудить УК выполнить окраску.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 апреля 2020 года

Юлия
Сообщение №: 68048
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 15 Апр 2020 12:10
Закрыто: 17 Апр 2020 07:55

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.
17 Апр 2020 07:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×