Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка  Решение подтверждено

Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было направлено предписание об обязании МКП «Управление капитального строительства администрации города Курска», в срок до 01.03.2020 года выполнить: — устройство сквозного прохода в 3 подъезде многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в; — укладку тротуарной плитки при входе в 3 подъезд многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в; — ремонт цокольной части здания в 3 подъезде многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в; — устройство ограждения в месте проведения строительных работ офисных помещений в цокольной части многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в. ПРЕДПИСАНИЕ НЕ ИСПОЛНЕНО!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 68050
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 22 Апр 2020 10:47
Крайний срок:  22 Май 2020 10:47
Закрыто:  02 Июн 2020 12:17

Ответственный Администрация города Курска

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой и введением ограничительных мер на всей территории Российской Федерации, работы по исполнению предписания будут выполнены силами подрядной организации в срок до 30 июня 2020 года, в случае неисполнения которого должностные лица будут привлечены контролирующим органом к административной ответственности.
02 Июн 2020 12:17

Юлия

Прошу всё таки разобраться в данном вопросе и ответить по какой причине не выполнено предписание и в какие сроки МКП «Управление капитального строительства администрации города Курска» и ОО "Вектор" его исполнят.
26 Май 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×