Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив жилого дома по Клыкова, 22, между магазином Красное/Белое и гаражами устроена свалка из спиленных деревьев. Управляющая компания отказала в уборке мусора, сославшись, что это не их территория.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Осипов Левон
Сообщение №: 68092
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Ноя 2020 16:43
Крайний срок: 10 Дек 2020 16:43
Закрыто: 07 Дек 2020 10:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Территория напротив жилого дома №22 по пр-ту В. Клыкова между магазином Красное&Белое и гаражными боксами не относится 
к управляющей компании ОАО «КЗ КПД им. Дериглазова» межевание данной территории не проводилось. Администратору магазина Красное&Белое выдано извещение о необходимости наведения должного санитарного порядка на прилегающей территории к магазину (покос сорной растительности, уборка бытового мусора), в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Курской области сделан запрос о предоставлении информации о собственниках гаражных боксов для дальнейшей работы с ними.

07 Дек 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×