Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

В связи со скорым открытием долгожданной школы на пр. В. Клыкова сообщаю о необходимость строительства тротуара для движения детей в школу. В данный момент людям приходится ходить по газонам, но после малейшего дождя проход по ним просто не возможен. С целью обеспечения безопасности детей и во избежание несчастных случаев при движении по проезжей части прошу принять перы к строительстве тротуаров. Пожелания в приложенном фото.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 мая 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 мая 2020 года

Юрий
Сообщение №: 68108
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 21 Апр 2020 19:49
На доработке: 14 Май 2020 17:43
Закрыто: 16 Май 2020 15:18

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска в рамках своих полномочий сообщает, что работы по благоустройству прилегающей к школе территории будут выполнены в рамках проектной документации. Решить вопрос благоустройства указанной на фотографии территории собственники рядом расположенных домов могут в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». К работам по благоустройству дворовой территории относятся: - в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов, и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн; - в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ. Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов (подтверждается документально). Доля финансового участия собственников определяется в размере не менее 20 процентов. Дополнительно сообщаю, что ремонт дворовых территорий жилых домов четной стороны по пр. Клыкова включены в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» на 2020 год, нечетная сторона на 2021 год.
16 Май 2020 15:18

Юрий

На участке указанных на фото будет????
24 Апр 2020 20:40

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что работы по благоустройству прилегающей к школе территории будут выполнены в рамках проектной документации.
23 Апр 2020 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×