Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Настоящим сообщаю, что на противоположном берегу от улицы Набережная установлено водооткачивающее устройство для полива полей. В прошлом году выкачивали воду, что привело к тому что местное население не имело возможности покупаться или постирать свои вещи. В этом году его установили снова. Пользуясь правом, данным водным кодексом РФ статьей 3-й, пункт 1, пункт 2, пункт 5 и пункт 6 приоритет охраны водных объектов над их использованием прошу убрать водооткачивающее устройство для сохранения нормального уровня воды в реке. В настоящий момент сделать фотографию технической возможности нет, прикрепляю фото с прошлого года.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Худякова Виктория
Сообщение №: 68127
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Обоянский
  • Тематика: Нанесение вреда охотничьим и рыболовным ресурсам
Опубликовано: 15 Май 2021 20:17
Крайний срок:  14 Июн 2021 20:17
Закрыто:  11 Июн 2021 16:24

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день! Сотрудниками комитета был осуществлён выезд по указанному в обращении адресу. Информация не подтвердилась.

11 Июн 2021 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×