Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу повлиять на нашу Управляющую компанию ЖЭУ 2. Я живу в 5 подъезде по адресу пр-т Коммунистический 10. Папа мой живет в 8 подъезде. В течение месяца неоднократно прошу Управляющую компанию заменить не горящие лампочки в 5 подъезде. А так же в 8-ом.   Нет никакой реакции.  А так же ни разу за время коронавируса с марта 2019 года не проводилась санитарная обработка подъездов. В подвале 5-го подъезда живут насекомые (блохи, тараканы). Звонила в УК. Ответили, что обработка подвалов ими проводилась в августе, но фактически не проводилась. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Наталья Бассерт
Сообщение №: 68131
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 09 Окт 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×