Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед окнами дома №1 по улице Льва Толстого заросли из деревьев и кустарников. Из‑за этого в квартире недостаточная освещенность. До управляющей компании «не достучаться». Просьба дать указание «управляющей компании города Курска» на прореживание (спил) насаждений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Варфоломеев Григорий
Сообщение №: 68136
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 19 Апр 2020 12:04
Крайний срок:  19 Май 2020 12:04
Закрыто:  18 Май 2020 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В настоящее время, согласно Решения Курского городского собрания Курской области «Об упорядочении работ по сносу зеленых насаждений на территории города Курска» от 19.07.2002 г. № 195-2-РС (с изменениями на 29.05.2018 г.), ст. 30, 36 ЖК РФ, решение о сносе деревьев принимают жители многоквартирных домов. Такое решение оформляется протоколом и направляется в управляющую организацию. В свою очередь комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска в адрес управляющей компании направил письмо о необходимости рассмотреть данный вопрос.
18 Май 2020 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×