Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Контейнер крупных отходов около мусорной площадки около дома №1 по улице Льва Толстого не имеет оборудованного места. В результате этого более 5 лет он ставится на газон, либо на проезжую часть в ГСК 109. Неоднократные обращения в спецавтобазу по уборке города, ЖЭУ №13, управляющую компанию города Курска ни к чему не привели. Прошу вашего содействия по организации места для установки контейнера крупных отходов.


Варфоломеев Григорий
Сообщение №: 68138
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Апр 2020 12:30
Закрыто: 29 Апр 2020 16:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для обеспечения беспрепятственного движения автотранспорта к гаражно-строительному кооперативу и поддержания удовлетворительно санитарного состояния контейнерной площадки, расположенной по ул. Л. Толстого, 1, силами АО "Спецавтобаза по уборке города Курска" будут выполнены работы по перестановке бункера.
29 Апр 2020 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×