Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!!!Хочу узнать санкционировано ли установлены знаки и шлагбаум на дороге Снт Вишенка и Снт Курск? Согласованно ли эти знаки с ГИБДД? Как нам объяснил председатель знак кирпич в обратную сторону установлен только для Снт Курск т.е под знак ехать можно но только по левой стороне, мысленно делишь дорогу на две части-по правой ехать нельзя, а по левой можно, что за бред? В каких правилах ПДД это написано? Просьба разобраться законно ли установлены знаки и шлагбаум, мне чтобы выехать теперь с дачи надо делать большой крюк!!! И как это так разделили дорогу??? Даже знак одностороннего движения установлен на левой стороне дороги!! Т.е по левой стороне одностороннее движение, а по правой двустороннее-это как? Огромная просьба разобраться!!! И еще ведется видеонаблюдение!!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 мая 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 02 июля 2020 года
  • Решено

Игорь Букреев
Сообщение №: 68145
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 19 Апр 2020 17:47
На доработке: 20 Май 2020 09:11
Закрыто: 02 Июл 2020 16:02

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что вопрос установки знаков в СНТ «Вишенка» находится на решении собственников указанного СНТ.

Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета 

дорожного хозяйства города Курска                                          Д.В. Ходеев

02 Июл 2020 16:02

Игорь Букреев

Ваш ответ меня не удовлетворил! Я хочу знать ответ после изучения и поднятия соответствующей документации, правильно или нет, были установлены знаки!! Я жду конкретный ответ на мой вопрос и какое решение будет после изучения!!
19 Май 2020 19:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что вопрос находится на изучении и будет разрешен при поднятии соответствующей документации. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Май 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×