Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заросли растительности возле столбов наружного освещения

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 мая 2020 года
  • Решено

константин викторович самородов
Сообщение №: 68160
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 11 Май 2020 14:02
Закрыто: 16 Май 2020 15:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки вдоль тротуара, сообщаю следующее. В соответствии с публичной кадастровой картой портала Росреестра сети Интернет, земельный участок с кадастровым номером 46:29:102277:10 относится к категории земель многоэтажной жилой застройки жилого дома № 4 по ул. Белинского. В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. №491 земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы которого определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства являются общим имуществом, принадлежащим на праве общей долевой собственности собственникам помещений в многоквартирных домах. Решение вопросов выполнения каких-либо работ на придомовой территории жилых домов входит в компетенцию общего собрания собственников указанного многоквартирного дома (ст. 44 Жилищного кодекса РФ). Данный вопрос следует направить в соответствующую управляющую компанию по принадлежности. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
16 Май 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×