Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Въезд со стороны проспекта В. Клыкова между 60 и 92 домами, дорога в ямах обслуживающая компания неужели этого не видит, сами же каждый день проезжают по ней на работу. Просьба решить проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 10 сентября 2020 года
  • Решено

Сергей М.
Сообщение №: 68172
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Апр 2020 10:13
На доработке: 10 Авг 2020 16:37
Закрыто: 10 Сен 2020 09:22

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. За строительство пешеходной и транспортной инфраструктуры, внутриквартальных проездов, обеспечивающих доступ на улично- дорожную сеть города Курска, а также к местам массового посещения внутри жилого квартала отвечает застройщик. В данном случае рекомендуем Вам обратиться к руководству строительной компании, собственнику данной территории, отвечающему за застройку жилого квартала.

10 Сен 2020 09:22

Сергей М.

Данный въезд не относится к придомовой территории. Это наглядно можно посмотреть на кадастровой карте.
27 Апр 2020 07:14

Ответственный Администрация города Курска

В части касающейся комитета ЖКХ города Курска. В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории в том числе и ремонт асфальтобетонного покрытия, или какие-либо другие вопросы, связанные с использованием земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом, отнесены к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома.
22 Апр 2020 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×