Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тратуар парковка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений Вознесенский
Сообщение №: 68183
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 27 Апр 2021 10:52
Крайний срок:  27 Май 2021 10:52
Закрыто:  17 Май 2021 14:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Евгений! ул. Советская будет обследована на предмет парковки транспортных средств на газоне. При необходимости определения  об истребовании сведений о собственниках автомобилей будут переданы в МРО ГИБДД УМВД России по Курской области  для последующего привлечения собственников транспортных средств к административной ответственности.


17 Май 2021 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×