Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В маршрутках при отсутствии специального оборудования для оплаты картой высаживают на остановках! Далеко негуманное отношение к пассажирам в современном мире,осложненном пандемией!


Юлия
Сообщение №: 68185
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 16 Июл 2020 22:49
Закрыто: 17 Июл 2020 11:31

Ответственный Администрация города Курска

         В случае невозможности  произвести оплату поездки картой, за пассажиром сохраняется  обязанность оплатить проезд  наличными денежными средствами. Для принятия мер оперативного реагирования, просьба обращаться по круглосуточному телефону: 702-802 центральная диспетчерская служба города Курска, с указанием конкретных данных: номер маршрута, время, номер транспортного средства.
С уважением, Департамент транспорта

17 Июл 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×