Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь уже второй год, а воз и ныне там. Прошу устранить дорожный дефект яма глубиной около 15-20 см. Ни машины нормально не могут проехать, ни пешеходы пройти !!!!!!!!!!!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Юрий
Сообщение №: 68186
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Май 2020 15:31
На доработке: 04 Июн 2020 09:50
Закрыто: 06 Июл 2020 17:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства  города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» повторно направлено письмо с требованием выполнить ямочный ремонт по                ул. Орловская д.4. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска              Д.В. Ходеев


06 Июл 2020 17:32

Юрий

Ни чего не изменилось. После первого обращения по данной проблеме прошел уже год!!!!!!!!!!!
04 Июн 2020 09:39

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» направлено письмо с требованием выполнить ямочный ремонт по ул. Орловская д.4. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
12 Май 2020 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×