Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается территория в доль дороги. Очень много мусора. Стоят аварийные высохшие деревья. Подъезды дома N16 по ул.Литовская выходят на эту территорию. Есть большая вероятность несчастных случаев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Летушев Сергей
Сообщение №: 68195
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 06 Апр 2021 22:47
Крайний срок: 06 Май 2021 22:47
Закрыто: 11 Май 2021 10:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! Заявка передана в комиссию  по зеленным насаждениям.  После обследование подготовленное разрешение на снос будет передано  в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

11 Май 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×