Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, прошу осуществить покос сорной травы и кустарника вдоль участка дороги от остановки «ТРОПИНКА» до ЖК «Рябинки Парк»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максим Жмакин
Сообщение №: 68203
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Июл 2020 14:04
Крайний срок:  12 Авг 2020 14:04
Закрыто:  13 Авг 2020 17:40

Ответственный Администрация города Курска

Дополнительно комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что заявка передана в  комитет по зеленым насаждениям для обследования  территории на указанном участке улицы и принятия решения.

13 Авг 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×