Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка прямо в парке.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 24 июля 2020 года
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 68220
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 03 Июн 2020 11:57
На доработке: 23 Июл 2020 17:05
Закрыто: 24 Июл 2020 14:01

Ответственный Администрация города Курска

На момент обследования 24.07.2020 г. комитетом городского хозяйства данной территории свалка не обнаружена.

24 Июл 2020 14:01

Ответственный Администрация города Курска

При более детальном рассмотрении данного вопроса было установлено, что парк им. 1-го Мая  был в аренде. В настоящее время договор аренды закончился и не продлен,  на балансе комитета не стоит.  Уборка мусора возможна как общественное мероприятие во время субботника. После снятия ограничительных мер, направленных на нераспространение новой коронавирусной инфекции, комитетом будет установлена дата проведения субботника.

03 Июл 2020 15:17

Ольга

Приблизительно 51.729705,36.195806 Сейчас это гора битого стекла. Удивительно, что её не нашли.
03 Июл 2020 11:01

Ответственный Администрация города Курска

Специалистами комитета городского хозяйства города Курска проведенная  работа по установлению места  расположения свалки результатов не дала. Прошу Вас   указать более точные координаты места расположения свалки твердых бытовых отходов для ее ликвидации.

03 Июл 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×