Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка строительного и бытового мусора. Фото не передаёт масштаба проблемы. У местного сельского совета за остановкой поворачиваем налево, проезжаем буквально 1км и упираемся в свалку.


Анна
Район: Беловский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 68260
Опубликовано: 25 Апр 2020 17:01
Закрыто: 15 Июн 2020 13:02
Ответственный: Администрация Беловского района

Ответственный Администрация Беловского района

В ответ на обращение по мусорной свалке на территории МО «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области Администрация Беловского района сообщает, что были дополнительно проведены работы по ликвидации свалки. В дальнейшем планируется рекультивация местности на месте свалки.
15 Июн 2020 13:02

Анна

Благодарю за быстрый ответ по проблеме. Исходя из данных указанных на снимке, а именно ДАТА И ВРЕМЯ УКАННЫЕ НА ФОТО,а именно 6 мая 2020год.16:42. Ниже прекрепляю снимки, сделанные 11 мая. Проблема не решена. Да, у дороги действительно сдвинули грунт, но фотография сделана с другого ракурса, мусора от этого меньше не стало.
14 Май 2020 13:51

Ответственный Администрация Беловского района

В ответ на обращение по мусорной свалке на территории МО «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области Администрация Беловского района сообщает, что мусорная свалка указанная в обращении - ликвидирована.
12 Май 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×