Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе девяти этажного дома по адресу Черняховского 20,который у вас на карте обозначаеться как 1й краснополянский 20,но это ошибка,жильцы уже два месяца выкладывают мусор оставшийся после ремонта и его никто не убирает.Не могли бы вы решить эту проблему или хотя бы обьяснить,кто должен негабаритный мусор убирать. И за что мы платим деньги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Токарев
Сообщение №: 68264
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 29 Авг 2020 14:28
Крайний срок:  28 Сен 2020 14:28
Закрыто:  01 Сен 2020 17:26

Владимир Токарев

Спасибо за быстрое реагирование.
01 Сен 2020 19:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. 01.09.2020 АО «САБ по уборке г. Курска» произведен вывоз крупногабаритных отходов с придомовой территории жилого дома 20 по ул. Черняховского.

01 Сен 2020 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×