Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома (со стороны солярия Солар) под балконами первого подьезда по ул. Л.Толстого присутствует глубокий провал-яма которая со временем только увеличивается. Прошу принять меры. О результатах проинформировать. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Потехин Родион
Сообщение №: 68277
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Апр 2020 22:13
Крайний срок:  26 Май 2020 22:13
Закрыто:  22 Май 2020 09:03

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе по ремонту асфальтобетонного покрытия) необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовой территории возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск». С адресным перечнем дворовых территорий, а также годом, в котором планируется выполнить благоустройство конкретной дворовой территории, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города Курска.
22 Май 2020 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×