Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенная Газель , стоит уже больше года точно без движения, в аварийном состоянии на парковке рядом с магазином «Пятёрочка», создаёт угрозу. Прошу разобраться и проинформировать о принятых мерах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Потехин Родион
Сообщение №: 68279
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 14 Май 2020 16:33
Крайний срок:  13 Июн 2020 16:33
На доработке: 23 Июл 2020 11:14
Закрыто:  20 Авг 2020 15:02

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 24.09.2010 3280 полномочия о порядке учёта, временного перемещения и утилизации брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории города Курска относились к компетенции комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска. Согласно постановлению Администрации города Курска от 11.02.2020 247 «О внесении изменений в отдельные правовые акты Администрации города Курска в сфере дорожной деятельности» комитету дорожного хозяйства города Курска перешли полномочия о порядке учёта, временного перемещения и утилизации брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории города Курска. Сотрудниками комитета дорожного хозяйства города Курска будут проведены мероприятия по установке собственника транспортного средства указанного в вашем обращении. В случае если собственник добровольно не уберёт транспортное средство комитетом дорожного хозяйства города Курска будут проведены мероприятия по транспортировке транспортного средства на выделенную для временного хранения автомобильную стоянку после доведения денежных лимитов на указанные цели. Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 15:02

Потехин Родион

Сообщение от 14.05.20 По состоянию на 15.07.20 газель по прежнему на старом месте
15 Июл 2020 22:14

Потехин Родион

Обращение от 14.05.20, газель по-прежнему на месте по состоянию на 17.06.20 Специально буду продлевать это обращение чтобы сохранилась история "непринятия" мер со стороны ответственных лиц в сроки.
17 Июн 2020 23:07

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что Комитетом ранее направлено письмо в Отдел ГИБДД УМВД России по г. Курску для изучения и разрешения вопроса. Благодарим Вас за понимание. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Май 2020 12:50

Потехин Родион

Не могу подтвердить решение так как газель по-прежнему находится на старом месте вот как ее не будет - тогда и закрою обращение и подтвержу решение спасибо
19 Май 2020 12:05

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что Комитетом направлено письмо в Отдел ГИБДД УМВД России по г. Курску для изучения и разрешения вопроса. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Май 2020 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×