Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пересечение трамвайных путей с автомобильной дорогой ведущей к Курскому городскому клиническому родильному дому и БСМП имеет ужасное состояние. По нему проезжают ежедневно десятки машин скорой помощи. В еще более худшем состоянии находится пешеходная дорога ведущая от остановки наземного транспорта в сторону все тех же медицинских учреждений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Карапетьян Сергей
Сообщение №: 68289
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Апр 2021 14:53
Крайний срок:  12 Май 2021 14:53
Закрыто:  13 Апр 2021 15:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ.  К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние. 

13 Апр 2021 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×