Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В районе дач, ниже рынка по проспекту Дериглазова, огромные кучи сухих деревьев вперемешку со строительным и бытовым мусором.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 мая 2020 года
  • Решено

Татьяна Прокофьева
Сообщение №: 68315
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Апр 2020 14:55
Закрыто: 07 Май 2020 16:16

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что указанная в обращении территория будет обследована и включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
07 Май 2020 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×