Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ВЫСОКИЙ БОДЮРНЫЙ КАМЕНЬ, ВЫЗЫВАЕТ ЗАТРУДНЕНИЕ ПРИ ПРОГУЛКЕ С КОЛЯСКОЙ, ДАННЫЙ ТРОТУАР ВЕДЕТ К ЕРМОШКИНОМУ ОЗЕРУ. ПРОШУ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ТРОТУАР.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 08 мая 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 68327
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 04 Май 2020 00:57
Закрыто: 08 Май 2020 09:20

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт дороги, в том числе замена бортового камня по указанному участку планируется в 2021 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
08 Май 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×