Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По улице Энергетиков вдоль пятиэтажных домов 1/41 и т д не освящения


Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 68329
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Май 2020 23:03
Закрыто: 09 Июн 2020 15:14

Татьяна Витолиньш

Освещения нет
30 Июн 2020 23:58

Татьяна Витолиньш

Освящение восстановленно в не родной мере день есть день нет 16.06 опять не было освящения
18 Июн 2020 01:53

Татьяна Витолиньш

Восстановленной не в полной мере день есть освящение день нет вчера т е 26.06 опять не было
18 Июн 2020 01:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Наружное освещение по указанному адресу восстановлено.
09 Июн 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×