Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убран строительный мусор рядом с здание по Серёгина, 15.


Роман Курский Край
Сообщение №: 68339
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 05 Май 2020 10:21
Закрыто: 05 Июн 2020 11:19

Роман Курский Край

Спсибо за работу
05 Июн 2020 12:13

Ответственный Администрация города Курска

строительный мусор убран Отдел ГО и ЧС при администрации Сеймского округа города Курска +7(4712) 370-470
05 Июн 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×