Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не правильно сделанный тротуар и парковка, заливает водой,сложно пройти

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 мая 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 68346
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Май 2020 19:33
Закрыто: 12 Май 2020 08:43

Ответственный Администрация города Курска

Доброго времени суток! Какие-либо работы по благоустройство дворовой территории дома № 24 по ул. Гагарина за последние 5 лет не осуществлялись, однако в 2017 году проводились работы по ремонту дворовой территории дома № 26а по ул. Гагарина. Данные работы выполнялись в соответствии с утвержденным дизайн-проектом и в границах земельного участка жилого дома № 26 а. Участок, который изображен на фотоматериале, в соответствии с публичной кадастровой картой не относится к дворовой территории вышеуказанного дома, и работы по его ремонту не входили в перечень работ по благоустройству дворовой территории по ул. Гагарина дом № 26 а. Вместе с тем, устранить указанные замечания и благоустроить рассматриваемый участок возможно в последующем периоде реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Директор МКУ «Городская инспекция ЖКХ» А.Г. Бартенев
12 Май 2020 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×