Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повреждён навес на подземный переходом. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 сентября 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 68347
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Май 2020 12:44
На доработке: 03 Авг 2020 09:38
Закрыто: 01 Сен 2020 13:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что лимиты средств на замену поликарбоната уже исчерпаны. В МБУ «СМЭП» города Курска от 01.09.2020г было направлено поручение выполнить данную работу в рамках муниципального задания. Благодарим Вас за понимание!

01 Сен 2020 13:52

Роман Курский Край

Прошло два месяца, ситуация только стала хуже. Интеграл-Строй игнорирует администрацию. Работа не выполнена
02 Авг 2020 10:14

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что что в адрес ООО «Интеграл-Строй» направлено письмо с поручением исследовать и устранить недостаток на данном участке. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
08 Май 2020 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×