Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора вдоль забора Политехнического колледжа и свалка в авране на против колледжа

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 мая 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 68352
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Май 2020 21:45
Закрыто: 07 Май 2020 16:21

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что указанная в обращении территория включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Работы будут выполняться после снятия режима повышенной готовности.
07 Май 2020 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×