Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Обрушение грунта на тротуаре около остановки "монолит" прошу принять меры . Данная проблема наблюдается уже не первый год. Также необходимо восстановить поврежденный тротуар.


Юрий
Сообщение №: 68358
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Май 2020 15:39
Закрыто: 08 Май 2020 09:18

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что что в адрес ООО «Интеграл-Строй» направлено письмо с поручением исследовать и устранить недостаток на данном участке. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
08 Май 2020 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×