Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал люков на пересечении пр. В.Клыкова и ул.Сумская. Хотелось бы отметить , что данный участок находится на ГАРАНТИИ.


Юрий
Сообщение №: 68359
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Май 2020 10:50
Закрыто: 10 Июн 2020 17:20

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что согласно гарантийных обязательств подрядной организацией ООО «ДРСУ» будет устранен дефект в виде провалов люков на пересечении пр. Клыкова и ул. Сумская в 3м квартале текущего года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
10 Июн 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×