Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В центре города (вблизи ТЦМегаГринн„ и фармколледжа) по ул. К. Маркса 65В, на прилегающей территории (на повороте к дому) вдоль дороги можно наблюдать большое количество мусора.
О данной проблеме неоднократно сообщали в УК “Северный дом„, на что получали и получаем один ответ, — “ Это не придомовая территория, данный участок относится к городу„.
Прошу разобраться в данной проблеме!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 68393
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Апр 2021 16:00
Закрыто: 07 Май 2021 13:38

Екатерина

Очень ждем, что в ближайшее время на данном участке устранят свалку ТКО
12 Май 2021 08:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Екатерина! Администрацией Центрального округа города Курска было направлено письмо в комитет городского хозяйства города Курска о включении несанкционированной свалки ТКО, расположенной по указанному Вами адресу, в перечень свалок, подлежащих ликвидации в 2021 году. 

07 Май 2021 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×