Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На всем протяжении проспекта от пересечения с ул. Косухина до пр-та Клыкова урны заполнены до отказа, местами мусор валялся на тротуаре и прилегающей территории. Уборка не проводилась давно, а учитывая жаркую погоду и большое количество прогуливающихся мусора будет еще больше. Так же прошу обратить внимание на состояние самих остановок - на некоторых уже оторвался/оторвали поликарбонат на стенках. Прилагаю фото по состоянию на вечер 22 июня. Прошу навести порядок и организовать уборку на постоянной основе.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 июля 2020 года

Никита Дружилин
Сообщение №: 68437
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 22 Июн 2020 21:42
Закрыто: 20 Июл 2020 17:27

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем

вместе!».

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что уборка мусора на указанном участке будет произведена в течении текущей недели.

Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.

20 Июл 2020 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×