Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке ост. "Лесная" не горит красная линза светофора (по направлению в центр).


Григорий Елетин
Сообщение №: 68462
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 07 Май 2020 14:18
На доработке: 13 Май 2020 20:04
Закрыто: 10 Июн 2020 17:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день ! Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что МБУ "СМЭП г.Курска" проведены восстановительные работы светофора на остановке «Лесная ул.». Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
10 Июн 2020 17:15

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. Прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.
08 Май 2020 14:55

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу восстановления работы светофора на остановке «Лесная ул.», направлен запрос в МБУ "СМЭП г.Курска" для устранения недостатка. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
08 Май 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×