Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот в таком состоянии находится территория от автовокзала до заправки Калина Ойл.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 августа 2020 года

Игорь
Сообщение №: 68515
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 03 Июн 2020 12:38
На доработке: 08 Июл 2020 07:24
Закрыто: 03 Авг 2020 17:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день !

По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу покоса травы вдоль дороги по ул. 50 Лет Октября Комитетом повторно направлено письмо в адрес обслуживающей организации ООО «Интеграл-Строй» с требованием выполнить работы, с учетом соответствующего финансирования. 

Благодарим Вас за обращение.


03 Авг 2020 17:40

Игорь

Хочется уточнить ,а господин Ходеев проверяет ход выполненных работ или он только письма умеет направлять с требованиями.Где то мы уже слышали про направленные им письма с требованиями.Обращение  №: 54242 и №: 60661 выполняются до сих пор с ноября месяца 2019г., хотя по данным обращениям Ходеевым направлялись повторные поручения,для устранения проблемы.Но все остается на своих местах,пришло лето, мусор в травке скрылся и про данные обращения забыли.Так что прежде чем подтверждать решение,его с начало нужно выполнить и только потом подтверждать.

07 Июл 2020 20:21

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства  города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу покоса травы вдоль дороги по ул. 50 Лет Октября Комитетом направлено письмо в адрес обслуживающей организации ООО «Интеграл-Строй» с требованием выполнить работы. Благодарим Вас за понимание. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска               Д.В. Ходеев



07 Июл 2020 17:39

Игорь

Здравствуйте,хочется уточнить почему не передается и не исполняется обращение.Прошло 20дней,а действий никаких,ни ответа,ни привета.В зарослях потеряться уже можно.
23 Июн 2020 13:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×