Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома расположенного по адресу Чернышевского 72, а также рядом стоящих домов, Чернышевского 70 и 50 лет октября 15 а, отсутствует детская площадка. Места во дворе достаточно что бы сделать детскую площадку. Детям не где играть!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сальникова Яна
Сообщение №: 68520
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 26 Апр 2021 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×