Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

О проблеме отсутствия выделенной пешеходной зоны около огороженной стройки писалось год назад, однако ничего не изменилось.Дети продолжают идти по проезжей части, больше идти негде, там же свалка мусора.Просьба решить проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 68522
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 02 Апр 2021 08:26
Крайний срок: 02 Май 2021 08:26
Закрыто: 27 Апр 2021 16:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Ольга. Вопрос о включении тротуара по строительству на указанной улице будет рассмотрен на 2022 год.  

27 Апр 2021 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×