Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2019г. делали многочисленные заявки в Фонд Капитального ремонта города Курска по устранению некачественного ремонта крыши над 2 подъездом, не закрыт утеплитель от внешней среды, что способствует намоканию крыши, а также растаскиванию утеплителя птицами по всему двору. ПО настоящее время проблема не устранена!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июля 2020 года

Сергеевна Татьяна
Сообщение №: 68530
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Май 2020 07:05
На доработке: 22 Июн 2020 12:33
Закрыто: 24 Июл 2020 15:34

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Добрый день, по состоянию на 24.07.2020 все замечания устранены.

24 Июл 2020 15:34

Сергеевна Татьяна

Подрядчик ООО "Экас-Оргпищепром+" не устранил недостатки в срок до 31.05.2020 г. По настоящее время ничего не сделано!
22 Июн 2020 11:56

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Подрядчик ООО "Экас-Оргпищепром+" устранит недостатки в срок до 31.05.2020 г.
14 Май 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×