Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение ул. Полянская напроти дома 91 по Фабричной. Фонарь повернут на гаражи,хотя должен освещать место перегодадороги. Нужно починить фонарь и развернуть его в сторону дороги


Роман Курский Край
Сообщение №: 68537
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Май 2020 21:30
Закрыто: 09 Июн 2020 16:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Данное обращение передано на исполнении подрядной организации. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.
09 Июн 2020 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×