Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обрезали ветки, оставили не уберают напротив здания начальной школы 33, пытались сжеч.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 мая 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 68551
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 13 Май 2020 11:25
Закрыто: 15 Май 2020 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства города Курска (далее комитет) сообщает, что комитет работ по опиловке по указанному адресу не производил, разрешений на выполнение работ не выдавал. Прошу уточнить у заявителя кем и когда выполнялись работы?
15 Май 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×