Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушены 2 колодца

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 29 мая 2020 года
  • Решено

константин викторович самородов
Сообщение №: 68564
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 11 Май 2020 14:08
Закрыто: 29 Май 2020 09:42

Ответственный Администрация города Курска

В ближайшее время будет организовано обследование территории в районе дома № 4 по улице Белинского для определения объемов работ для устранения сложившейся ситуации.
29 Май 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×