Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около остановки 50 лет Октября провал тратуарной плитки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 68565
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Июн 2020 09:06
Закрыто: 07 Июл 2020 17:24

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства  города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу провала тротуара по ул. Дзержинского в адрес ООО «Благоустройство» направлено письмо с требованием выполнить ремонт тротуара. Благодарим Вас за понимание. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска                         Д.В. Ходеев


07 Июл 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×