Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке ул. Мыльникова и Майский б-р. забита ливневая канализация. После последнего ремонта решетки ливневой канализации в начале 2020 года. вода перестала уходить. (После устранения проблемы требуется подтверждение, более убедительное, чем "по заявлению ответственной за ремонт организации проблема устранена", требуйте подтверждений проделанной работы - хотя бы фото нахождения на месте и фото работы очистных мероприятий.)


Андрей
Сообщение №: 68578
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2020 20:54
На доработке: 21 Дек 2020 10:14

Андрей

На перекрестке Майский б-р - ул. Мыльникова с тех пор как был проведен ремонт дорожного покрытия ливневка не справляется с потоком воды, создаются постоянные лужи и, соответственно, недавно положенный асфальт (в 2019 году) вскоре придет в негодность.

19 Дек 2020 23:32

Андрей

На 19.12.2020 ливневка по-прежнему не работает.

19 Дек 2020 20:57

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации ООО «Интеграл-Строй» было направлено поручение почистить ливневую канализацию по указанному адресу. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
15 Июн 2020 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×