Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание территории, близлежащей к зданию, расположенному по адресу Майский бульвар 22А., в котором располагается в том числе магазин Красное и Белое. Трава не стрижена, мусор, оставленный, как правило, клиентами КБ, не убирается. Сухая трава в совокупности с выпивающими на лавке гражданами, которые в такой помойке чувствуют себя как дома может запросто загореться и перекинуться на само здание, а также в опасной близости к этому зданию расположен жилой дом 24 по Майскому бульвару, ТСЖ которого исправно косит траву несколько раз в год в зоне своей территории и даже больше. Просьба определить ответственного за соблюдение надлежащего содержания территории, прилегающей к зданию по адресу Майский бульвар 22А. Точно такая же ситуация с мусором и травой происходит и с другой стороны данного здания (на фото не указано). Решение вопроса с уборкой мусора и травой, видимо, как‑то подтолкнет несознательных граждан меньше мусорить и, простите, бухать в общественном месте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разживочкин Андрей
Сообщение №: 68588
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Окт 2020 19:44
На доработке: 02 Ноя 2020 15:33
Закрыто: 09 Ноя 2020 17:00

Разживочкин Андрей

Довольно быстро среагировали на просьбу, но решение проблемы мусора в данном месте пока не считаю законченным. Нет понимания кто эту территорию должен убирать (до какой степени) и следить за ней (до какой степени). И, соответственно, эта территория хоть и не выглядит теперь помойкой, но и не выглядит ухоженной. По прежнему там постоянно валяются бутылки, пачки, бычки сигарет, а также не кошена и не убрана трава. В любом случае спасибо за реагирование на просьбу.
25 Ноя 2020 22:15

Разживочкин Андрей

Спасибо, что постарались!

25 Ноя 2020 22:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Вследствие проведенной работы с руководителем магазина «Красное-Белое», произведен демонтаж скамейки, прилегающая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.


09 Ноя 2020 17:00

Разживочкин Андрей

Спасибо. Я продолжаю быть неравнодушным так что …. Спустя неделю…

31 Окт 2020 14:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Вследствие проведенной работы с руководителем магазина «Красное-Белое», прилегающая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. С владельцем данного здания проведена разъяснительная беседа по поддержанию должного санитарного состояния прилегающей территории и осуществлению ежедневного контроля за порядком. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.


20 Окт 2020 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×