Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает уличное освещение придомовой территории по адресу ул Дейнеки д 26. Не работают три фонаря. Последний раз их восстанавливали 20 мая. Но после дождя опять все три фонаря не работают. Во дворе очень темно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 июня 2020 года

Наталья Ермоленко
Сообщение №: 68589
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Июн 2020 23:16
Закрыто: 09 Июн 2020 16:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для восстановления наружного освещения на придомовой территории жилого дома № 26 по ул. Дейнеки, требуется капитальный ремонт сети. Подрядной организации подготовлен локально-сметный расчет на выполнение работ по устранению повреждений, в целях его восстановления. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.
09 Июн 2020 16:24

Наталья Ермоленко

Из трёх фонарей работают два. Не доделано.
06 Июн 2020 21:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×