Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация! Прошу Вас организовать решение проблемы с некачественной мобильной связью в с. Быки Курчатовского района. Постоянно очень плохой сигнал связи, иногда его и вовсе нет. Приходится выходить на улицу и искать сеть по улице. Зимой это проблема. За ранее спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павловская Анна
Сообщение №: 68594
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Связь и телекоммуникации
  • Предоставление услуг сотовой связи: Некачественное предоставление услуг
Опубликовано: 18 Авг 2020 16:45
Закрыто: 25 Авг 2020 17:00

Ответственный Комитет цифрового развития и связи Курской области

Вопрос улучшения качества связи в указанной местности проработан с операторами связи предоставляющими услуги на территории Курской области, однако, исходя из полученных ответов, строительство объектов связи  в указанной местности в их планах на 2020 год не предусмотрено.

В Вашем населенном пункте расположен таксофон и точка доступа WiFi. Согласно Федерального закона от 07.07.2003 126 ФЗ  «О связи» таксофон и точка доступа WiFi относится к универсальным услугам связи. Кроме того, все пользователи могут воспользоваться телефонными услугами с таксофона и интернетом с точки доступа WiFi  бесплатно.

Обращаем Ваше внимание, что органы государственной власти Российской Федерации действуют исключительно в рамках имеющихся полномочий и вмешательство в коммерческую деятельность хозяйствующих субъектов в данном случае недопустимо, т.к. вопросы строительства, расширения, преобразования и реконструкции сетей связи находятся непосредственно в компетенции операторов связи.

25 Авг 2020 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×