Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие крышки люка согласно нормативам, она из старых деревянных досок. Калодец находится у входа на территорию детской поликлиники номер 3.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 68596
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 18 Май 2020 21:06
Закрыто: 21 Май 2020 14:03

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» совместно с представителями сетевых организаций города Курска было проведено обследование данного смотрового колодца, по результатам которого было установлено, что на данном колодце крышка люка присутствует, однако, в связи с участившимися кражами крышек люков, данный колодец накрыт листом из деревянных досок (фото прилагается).
21 Май 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×