Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения капитального ремонта по адресу Республиканская 34, когда идет дождь, войти и выйти из подъезда №4 не став в лужу проблематично. Фото прилагается. Просьба помочь в решении проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Евгений Филатов
Сообщение №: 68604
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 13 Май 2020 19:10
На доработке: 19 Окт 2020 18:06

Евгений Филатов

Здравствуйте. Мы наверное с проверяющими живем в разных мирах, у них законы физики работают иначе. На конец августа изменения нет, фото прилагаю. 

22 Авг 2020 13:50

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

В ходе выездной проверки сотрудниками Фонда капитального ремонта установлено, что вода уходит в решетку и не скапливается на плитке.

21 Авг 2020 09:27

Евгений Филатов

Здравствуйте,  на конец июля никаких изменений, фото прилагаю.

29 Июн 2020 20:05

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Недостатки будут устранены подрядной организацией ООО "АСФ" до 22.05.2020
18 Май 2020 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×