Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет крышки на колодце. Колодец завален ветками надоится на улице Серёгина 15 на против магазина Магнит на газоне рядом с разворотом машин


Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 68745
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 21 Май 2020 23:10
Закрыто: 18 Июн 2020 15:08

Татьяна Витолиньш

Ничего не сделано
06 Июл 2020 12:14

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками Администрации города Курска будет проведено выездное совещание с представителями сетевых организаций для определения собственника данного инженерного сооружения и приведения его в должное техническое состояние.
18 Июн 2020 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×