Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке 50 лет Октября ненадлежащим образом нанесена дорожная разметка (двойная прерывистая).

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 22 сентября 2020 года
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 68763
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 17 Май 2020 11:23
На доработке: 24 Авг 2020 09:28
Закрыто: 22 Сен 2020 10:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По информации, полученной от МБУ «СМЭП» города Курска дорожная разметка на указанном участке была нанесена ошибочно, в настоящий момент все недочёты исправлены. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

22 Сен 2020 10:51

Григорий Елетин

После устранения прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.

24 Авг 2020 09:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что по данному вопросу было направлено поручение в МБУ «СМЭП» города Курска до конца текущего месяца устранить данный недостаток. Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 16:51

Григорий Елетин

Повторно сообщаю Вам, что Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.

17 Июл 2020 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в обслуживающую организацию Комитетом повторно направлено поручение об исследовании и устранении указанного дефекта. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

17 Июл 2020 10:02

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.
18 Июн 2020 14:49

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в обслуживающую организацию Комитетом направлено поручение об исследовании и устранении указанного дефекта. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
18 Июн 2020 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×